F1 SimRace
ВНИМАНИЕ!!!
При регистрации на форуме используйте email сайтов: yandex, hotmail, gmail, rambler.

На некоторые адреса email, регистрационное письмо не приходит!


Join the forum, it's quick and easy

F1 SimRace
ВНИМАНИЕ!!!
При регистрации на форуме используйте email сайтов: yandex, hotmail, gmail, rambler.

На некоторые адреса email, регистрационное письмо не приходит!
F1 SimRace
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часовой пояс
World Clock
Московское время гонки

ЧЕМПИОНАТ ЗАКОНЧЕН!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» 17. АБУ-ДАБИ
автор EgoRun Вс Мар 23, 2014 11:41 am

» 16. ИНДИЯ
автор EgoRun Вс Мар 09, 2014 10:17 am

» 15. ЯПОНИЯ
автор EgoRun Вс Мар 02, 2014 12:39 pm

» 14. КОРЕЯ
автор EgoRun Вс Фев 16, 2014 2:04 pm

» 13. СИНГАПУР
автор EgoRun Вс Фев 16, 2014 9:59 am

» 19. БРАЗИЛИЯ
автор EgoRun Сб Фев 15, 2014 7:08 pm

Посетители
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (17) здесь было Пн Дек 16, 2013 5:57 pm
Live посетители
Flag Counter

17. АБУ-ДАБИ

Перейти вниз

17. АБУ-ДАБИ Empty 17. АБУ-ДАБИ

Сообщение автор EgoRun Сб Фев 15, 2014 7:02 pm

17. АБУ-ДАБИ 17-abu10

22 марта 2014
Кругов: 22+1
Шины: Soft/Med

17:30 - Практика
18:00 - Квалификация
18:15 - Прогрев
18:20 - Гонка
EgoRun
EgoRun
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-06-30
Откуда : Калининград

https://rfactorf1.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

17. АБУ-ДАБИ Empty Re: 17. АБУ-ДАБИ

Сообщение автор EgoRun Сб Мар 22, 2014 3:24 pm

Поздравляем победителя Alize Goz!
Результаты гонки http://trippteam.liveracers.info/Results/Result/bedbe7ab-6e91-4e7f-ab97-2220ab6ab69d
EgoRun
EgoRun
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-06-30
Откуда : Калининград

https://rfactorf1.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

17. АБУ-ДАБИ Empty Re: 17. АБУ-ДАБИ

Сообщение автор EgoRun Вс Мар 23, 2014 11:41 am

Подборка интеьвью после ГП Абу-Даби:

Алексей Алиханов "Я мог взять первый поул в карьере".

"Прошедший этап в Абу-Даби выдался довольно тяжёлым. Долго не мог найти правильный баланс. К официальной практике ситуация исправилась, я был примерно в 0.2-0.4 секунды от лидера сессии. Я понимал, что могу проехать лучше, но... Старт квалификации получился не плохим, после первого круга я уже обеспечил себе твёрдое 4-е место. Следующие пара попыток показать хорошее время оказались напрасны, каждый раз после первых 2-х секторов я вёз 0.5 сек от времени поула, но игра 3 раза "краш" и времени хотя бы на ещё одну попытку просто не осталось.
Если вспоминать гонку, то в первой части были проблемы с управляемостью на полных баках из-за чего я потерял несколько позиций, было много тактической борьбы, а концовка получилась просто феерической".

Максим Веселов: "В очередной раз я не смог настроить болид"

Гран-При Абу-Даби для меня не очень удался. Во-первых это конечно же связано с инцидентом на старте, где я стал внезапной жертвой, но главной причиной схода был прокол резины, и я до боксов я добраться не успел... В очередной раз я не смог настроить болид. Но стоить отметить, что машина вела себя неплохо и была достаточно легка в управлении. Теперь же я займусь подготовкой к Гран-При Бразилии.

Роман Голиков: "Я доволен проведенным этапом"

Я был доволен настройкой болида и в квалификации, и в гонке. Смог установить в квалификации второе время за Манолисом, после чего почувствовал некоторую уверенность в своих силах, что помогло мне уверенно стартовать в гонке. На втором круге я даже вырвался в лидеры за счет ошибки Космана, но не на долго, Гоз уже был на хвосте и обогнал меня. Через некоторое время Манолис отыграл у меня позицию обратно, в ответ я сократил отставание за счет пит-стопа, хоть он и совершил еще одну грубую ошибку позже, но его гоночный темп был очень быстрым. Иногда переживал за напарника больше, чем за себя. Немного обидно за него, надеюсь, что два последних Гран-При будут для него и нашей команды более успешными, нежели два предыдущих. В целом я доволен проведенным этапом, по результатам в гонке у меня было второе время круга, я уверенно взобрался на подиум.

Александр Валеев: "Абу-Даби - это моя трасса".

Я в очередной раз убедился, что Абу-Даби - это моя трасса. Я её очень люблю, люблю здесь пилотировать и
состязаться. Но в этот раз вышло как-то не очень. Квалификацию я потратил на симуляцию гонки, ездил с полными баками, и машина вела себя отлично. Начало гонки прошло "более-менее". Удалось избежать столкновений, вел борьбу с несколькими гонщиками, но обнаружилась сначала одна проблема, а потом и вторая...Во-первых, моя максимальная скорость - это ужас! Я проигрывал всем по 20-30 км/ч. Но вроде отыгрывал на поворотах и связках. Во-вторых, просто сумасшедший износ шин, я честно сказать не ожидал такого, но очень быстро шины изнашивались. В целом я доволен, за исключением выше упомянутых двух пунктах, если бы не это, думаю, я как минимум был на 2 места выше.

Константинос Манолис " много-Много маленьких ошибок".

"В квалификационной сессии я загрузить автомобиль с неправильным установкой и я был поражён тем, что показал время под 1.39. Я знал, что с правильным сетом у меня будет твёрдое 1.38.5, но была небольшая ошибка на круге... В 2-х недельный перерыв я 4 раза имитировал гонку( 2 с одним пит-стопом и 2 с 2-мя). Перед гонкой в воскресенье я знал что Гоза будет очень трудно пройти, мы могли бы круто побороться, но 2 моих вылета с трассы не позволили этого сделать. У меня было хорошее начало гонки, после чего я ошибся в первом повороте и Рома прошёл меня. Во второй части гонки машина отлично ехала и я буквально штамповал лучшие круги, но этого не хватило чтобы догнать Гоза.Так же могу сказать, что были некоторые повреждения заднего крыла. Ошибки стоили мне возможной победы. Гоз сильный соперник и он в очередной раз это доказал.
Очень жаль Антона, обидно, что он не смог набрать очки для нашей команды".

Ждем следующее интервью от участников...
EgoRun
EgoRun
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-06-30
Откуда : Калининград

https://rfactorf1.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения